Iklan
Politik

Ini 85 Nama Caleg DPRD Provinsi Lampung yang Lolos di Pemilu 2019

Rekapitulasi suara pemilu 2019, oleh KPU Provinsi Lampung/Net

BANDAR LAMPUNG – Rekapitulasi perolehan suara pemilu 2019 oleh Komisi Pemilihan Umum (KPU) provinsi Lampung telah usai diaksanakan.

Daftar nama-nama 85 Caleg DPRD Provinsi yang lolos dan mendapatkan kursi di Dapil 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, dan 8

Dapil 1 (Bandar Lampung)

  1. Eva Dwiana (PDIP)
  2. Kostiana (PDIP)
  3. AR Suparno (PDIP)
  4. Apriliati (PDIP)
  5. Ade Utami Ibnu (PKS)
  6. Syarif Hidayat (PKS)
  7. Yusirwan (PAN)
  8. Budiman AS (Demokrat)
  9. Rahmat M.D. (Gerindra)
  10. Fauzan Sibron (NasDem)
  11. Azwar Yacub (Golkar)

 

Dapil 2 (Lampung Selatan)

1.Sahlan Syukur (PDIP)

  1. Lesty Putri Utami (PDIP)
  2. Nurul Ikhwan (PDIP)
  3. Tony Eka Chandra (Golkar)
  4. Antoni Imam (PKS)
  5. Fahrorrozi (Gerindra)
  6. Okta Rijaya (PKB)
  7. Wahrul Fauzi Silalahi (NasDem)
  8. Ahmad Fitoni (PAN)
  9. Raden Muhammad Ismail (Demokrat)
Baca Juga:  Satpam Kuras Isi Brankas Mall Boemi Kedaton

 

Dapil 3 (Pesawaran, Metro dan Pringsewu)

  1. Nurhasanah (PDIP)
  2. Ririn Kuswantari (Golkar)
  3. Johan Sulaiman (PKS)
  4. Elly Wahyuni (Gerindra)
  5. Hanifah (PKB)
  6. Angga Satria Pratama (Demokrat)
  7. A. Iswan Cahya (PAN)
  8. Watoni Nurdin (PDIP)
  9. Siti Rahma (NasDem)
  10. Suprianto (PPP)
  11. FX Siman (Golkar)

 

Dapil 4 (Tanggamus, Pesibar, dan Lambar)

  1. Yanwar Irawan (PDIP)
  2. Mukhlis Basri (Gerindra) 3. Nuril Anwar (NasDem)
  3. Amaludin (Demokrat)
  4. Dadang Sumpena (PDIP)
  5. Joko Santoso (PAN)
  6. Azuansyah (PKB)
  7. Supriadi Hamzah (Golkar)
  8. Heni Susilo (PKS)
  9. Mirzalie (Gerindra)

 

Dapil 5 (Lampung Utara dan Waykanan)

  1. Iman suhada (Nasdem) 2. Yozi Riza|(Demokrat) 3.Yose Rizal (PDIP)
  2. Patimura (Gerindra)
  3. Darlian Pone (golkar)
  4. Mardani Umar (PKS)
  5. Darwin Hifni (PAN)
  6. Soni Stiawan (PKB)
  7. Mardiana (Nasdem)
  8. Deni Ribowo (Demokrat)
  9. Tulus Purnomo Wibowo (PDIP)
Baca Juga:  Wakil Ketua DPRD Lampung Sebut Arinal Djunaidi Sebarkan Hoax

 

Dapil 6 Tuba, Tubaba, dan Mesuji :

  1. Ketut Rameo (PDIP)
  2. Very Agusli (Gerindra)
  3. Ismed Roni (Golkar)
  4. Budi Yuhanda (NasDem) 5. Maulidah Zauroh (PKB) 6. Suprapto (PAN)
  5. Hanifah (Demokrat
  6. Budhi Condro Wati (PD|P)
  7. Mikdar Ilyas (Gerindra) 10. Semin (PKS)

 

Dapil 7 Lampung Tengah

  1. Mingrum Gumay (PD|P)
  2. Ni Ketut Dewi Nadi (PD|P)
  3. I Made Bagiasa (Golkar) 4. Musa Ahmad (Golkar)
  4. Ikhwan Fadil | (Gerindra) 6. I Made Suarjaya (Gerindra)
  5. Jauharoh (PKB)
  6. Maksum Asrori (PKB)
  7. Asih Fatwanita (Nasdem)
  8. Abdullah Sura Jaya (PAN)
  9. Midi Iswanto (Demokrat)
  10. Mufti Salim (PKS)

 

 

 

Dapil 8 Lampung Timur

1.Ketut Erawan (PD|P)

2.Hj. Binti Amanah (PKB)

3.M. Khadafl Azwar (Demokrat)

  1. H. Azwarhadi (Golkar)
  2. H. Ismail Jafar (PKS)
  3. Ahmad Giri Akbar (Gerinda)
  4. H. Garinza Reza Pahlevi (Nasdem)
Baca Juga:  Dokter Anak RS Abdul Moeloek Tak Digaji 8 Bulan, Arinal : Ini Hanya Perkara Kecil

8.Fer|iska Ramadhita Johan (PDI P)

9.H. Noverisman Subing (PKB)

10.Asep Makmur (Demokrat)

 

Sumber : KPU Lampung (12/5)

Click to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Most Popular

Berpikir untuk Merdeka

Arsip

Copyright © 2015 Flex Mag Theme.Powered by suluh.co

To Top